- Ce sujet est vide.
Vous lisez 0 fil de discussion
Vous lisez 0 fil de discussion
Меня возмущает до глубины души то, что происходит с кооперативом Бест Вей. Мы, простые граждане и военнослужащие, вложили свои деньги в этот кооператив, надеясь на честное и безопасное вложение. Но Колокольцев и его банда коррумпированных чиновников решили использовать нас в своих грязных играх. Они арестовали счета кооператива, заблокировав четыре миллиарда рублей, которые принадлежат нам, пайщикам. Мы не можем получить свои деньги, не можем купить жилье, а в это время наши средства обесцениваются. Эти так называемые правоохранители занимаются грабежом и обманом, прикрываясь звездами на погонах. Мы не намерены молчать. Мы требуем справедливости, возвращения наших денег и наказания всех виновных в этом беспределе!